USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Apto 3 Quartos Com Vista Mar Em Bombas Bombinhas Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Apto 3 Quartos Com Vista Mar Em Bombas

ex. Aluguel Apartamento 3 Quartos Vista Mar Bombas Sc

Onlinereservierung
2026-07-29
2026-07-30

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

27

Apto 3 Quartos Com Vista Mar Em Bombas

 WLAN
 Klimaanlage
 Haustiere

Haustiere erlaubt


Das 123 m² große Apartment Apto 3 Quartos Com Vista Mar Em Bombas Bombinhas liegt im Viertel Bombas von Bombinhas in einer Entfernung von 7 Minuten zu Fuß vom Praia do Ribeiro. Das Apartment bietet Platz für insgesamt 8 Personen in 3 Schlafzimmern.

Der Retiro dos Padres Strand ist etwa 2 Kilometer von der Unterkunft entfernt, und Nossa Senhora Imaculada Conceição Chapel ist in unmittelbarer Nähe von diesen Apartments. Das Zentrum von Bombinhas ist nur in 5 Minuten zu Fuß zu erreichen. Rathaus von Bombinhas liegt ebenfalls ungefähr 5 Fußminuten vom Apartment Apto 3 Quartos Com Vista Mar Em Bombas entfernt.

Die Unterkunft verfügt über einen Balkon und bietet außerdem einen schönen Blick aufs Meer. Das Apartment stellt 1 Badezimmer zur Verfügung.

Die Gäste haben Zugang zu Selbstversorgungsmöglichkeiten wie Küchenutensilien in einer kompletten Küche.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Trapiche de Morrinhos
    4297 km
  • Garimpo Artes
    713 km
  • Ilha de Porto Belo
    4295 km
  • Strand von Canto Grande
    4722 km
  • Museu e Aquário Marinho de Bombinhas
    854 km
  • Pracinha do Pescador
    4346 km
  • Zimbros
    4931 km
  • Flughäfen
  • Flughafen Navegantes
    50 km

Ausstattung

Allgemeines

  • WLAN
  • Haustiere erlaubt
  • Aufzug

Verpflegung und Getränke

  • Wasserkocher
  • Küchenutensilien

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Waschmaschine

Wichtige Informationen

Check-in: von 14:00 bis 18:00 Uhr
Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
  • Info über Zustellbetten
  • In einem Zimmer werden keine Kinderbetten zur Verfügung gestellt.

Häufig gestellte Fragen

  • Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Apto 3 Quartos Com Vista Mar Em Bombas?

    Der Praia do Ribeiro und Rathaus von Bombinhas sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment Apto 3 Quartos Com Vista Mar Em Bombas.
  • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Apto 3 Quartos Com Vista Mar Em Bombas?

    Der Mietpreis fürs Apartment Apto 3 Quartos Com Vista Mar Em Bombas beträgt 398 $.
  • Verfügt das Apartment Apto 3 Quartos Com Vista Mar Em Bombas über eine Küche?

    Ja, das Apartment Apto 3 Quartos Com Vista Mar Em Bombas verfügt über eine komplette Küche.
  • Wie groß ist das Apartment genau?

    Das Apartment bietet 123 Quadratmeter Wohnfläche.
  • Gibt es im Apartment Apto 3 Quartos Com Vista Mar Em Bombas Waschmöglichkeiten?

    Natürlich bietet das Apartment Apto 3 Quartos Com Vista Mar Em Bombas eine Waschmaschine.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-07-29
2026-07-30

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Apto 3 Quartos Com Vista Mar Em Bombas, Brasilien

2648 Av Leopoldo Zarling, Bombinhas, Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © hoteis-em-suldobrasil.com

All rights reserved